Мангал складной

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал складной предназначен для приготовления пищи на свежем воздухе.
Изготовлен из высококачественной стали, выдерживает многочисленные нагревания.
Такие модели очень компактны, удобны в использовании и легкие для траспортировки.
Изделие имеет приятный дизайн и украсит собой дачный участок, а при необходимости его легко разобрать.
Габариты:
- ширина: 350 мм;
- длина: 750 мм;
- высота: 620 мм;
- вес: 20 кг.
Для более быстрой обратной связи с Вами, пожалуйста, сделайте скриншот понравившегося изделия или отправьте ссылку. Напишите нам сообщение на Viber, Telegram или WhatsApp.
Ваш комфорт и безопасность - наш приоритет ❤️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль, Антикоррозионное |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: от 7 700 ₴
