Будка для большой собаки


Создать комфортные условия для собак, живущих на придомовом участке, позволяет установка будки. Она защитит животное от осадков, низких и высоких температур, ветра.
Мы производим и продаем лучшие будки для собак. У нас Вы найдете красивые, современные, иногда необычные, но всегда самые теплые и комфортные собачьи будки! Поверьте, Ваш питомец будет благодарен за такой подарок.

Внутренние размеры:
- Ширина: 75 см;
- Глубина: 100 см;
- Высота: 70 см.
Материалы и конструкция:
- Используются пиломатериалы 1-го сорта;
- Стены выполнены из вагонки (имитация бруса или блок-хаус);
- Пол – доска пола с порожком;
- Крыша – на выбор: гибкая черепица, кровельный металл или дерево;
- Конструкция установлена на ножках;
- Все соединения выполнены на саморезах;
- Изделие качественно обработано защитной пропиткой (прозрачной или тонирующей) длительного действия.
Если Вы хотите индивидуальный проект для своей собаки, то можете прислать нам фотографию/чертеж будущей будки и мы разработаем 3D-модель Вашего уникального домика и изготовим в точности как на картинке.
Для более быстрой обратной связи с Вами, пожалуйста, сделайте скриншот понравившегося изделия или отправьте ссылку. Напишите нам сообщение на Viber, Telegram или WhatsApp.
Ваш комфорт и безопасность - наш приоритет ❤️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал изготовления | Дерево |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: от 8 700 ₴
